Сделать запрос

Москва,
Дубнинская улица, дом 83

схема проезда

5 основных преимуществ использования морских контейнеров

Одним и самых экономичных и удобных методов транспортировки различных грузов является отправка при помощи морских контейнеров.

Давайте отметим основные их преимущества:

1        100% гарантия сохранности и целостности грузов, а также полная конфиденциальность их содержимого.

2        Прочность и надёжность материала. Морские контейнеры имеют уплотнённое дно и металлический антикоррозийный профиль, а также повышенную теплоизоляцию. Всё это говорит о безопасности, надёжности и возможности транспортировать электрооборудование и крупногабаритные, многотонные грузы.

3        Многофункциональность. Так как они широко применяются не только для грузоперевозок, но и для постройки складов и даже жилых помещений. Чтобы заказать качественные морские контейнеры обращайтесь к нам http://metal-box.ru/containers-buy. Ведь их можно использовать также для хранения сельскохозяйственной техники, и быть уверенным в её сохранности, потому что специальное покрытие предотвращает  порчу инвентаря и защищает его от сырости и влаги. Благодаря этому, его можно смело оставлять в контейнерах в период дачного сезона.

4        Востребованность и высокий спрос. Это связано с тем, что они отличаются по внутренней конфигурации, весу и размеру. Наиболее распространённые размеры – 40 и 20 футов.

5        Разнообразие морских контейнеров способствует транспортировке всевозможных грузов от личных вещей до продукции промышленного типа. В наличие имеются такие, как контейнеры-платформы и контейнеры без крышек, которые закрываются при помощи натяжных тентов из пластика или брезента, защищающих то, что перевозится от неблагоприятных погодных условий. В последнее время довольно активно выпускаются контейнеры специального типа. Они предназначены для транспортировки особых грузов, которые нуждаются в определённых условиях хранения. Это продукты питания, лакокрасочная продукция, химические вещества и нефть. Для них необходим стабильный уровень давления и определённая температура.

При выборе морских контейнеров, руководствуйтесь в первую очередь их предназначением. Здесь представлен широкий выбор этих незаменимых приспособлений для перевозки самых крупногабаритных грузов и продукции особого назначения. Определитесь в том, что вам действительно необходимо и будьте уверены – ваш груз в надёжных руках.

Назад