Сделать запрос

Москва,
Дубнинская улица, дом 83

схема проезда

Дополнительные возможности морских контейнеров

Морские контейнеры , на самом деле,  не так просты и «пусты», как может показаться на первый взгляд. Они имеют множество  дополнительных функций и конфигураций. Большинство людей не знают, какие возможности они получают, приобретя морской контейнер. Эти варианты могут сделать ваш контейнер более функциональным и подходящим для ваших нужд (к тому же, и по низкой цене ). Вот некоторые из наиболее общих элементов, которые клиенты  выбирают в качестве дополнения к контейнеру:

Полки / стеллажные системы

Стеллажи  позволяют  намного проще организовать вещи в вашем контейнере. Вместо того, чтобы просто выгружать все вместе, стеллажи и полки  помогают организовать содержимое вашего контейнера для более комфортного его использования ,тем самым могут облегчить вам доступ к более важные вещам, например.

Рампы

Установка рампы (борта) помогает  гораздо легче загружать и выгружать вещи  из вашего контейнера . Если вы постоянно храните и вынимаете вещи из вашего контейнера , то вы , вероятно, захотите контейнер с установленных бортами (особенно, если вы храните тяжелые предметы ) .

Вентиляция

Некоторые контейнеры поставляются с вентиляционными отверстиями на крыше, а также боковыми вентиляционными отверстиями. В зависимости от местного климата , вентиляционные отверстия могут быть мудрым решением.

Рефрижераторы

Холодильные контейнеры (также называемые рефрижераторами), распространены в пищевой промышленности. Если вы храните любой тип скоропортящихся продуктов, то рефрижераторный контейнер является наиболее подходящим вариантом.

Двойные двери

Большинство контейнеров поставляется  с дверями только на одной стороне. При эксплуатации  больших контейнеров  может быть чрезвычайно трудно получить доступ к нужной вещи, если у вас нет дверей с обеих сторон.

Боковые двери

 В зависимости от того, где вы содержите ваш контейнер, может возникнуть необходимость установить боковые двери. Кстати, именно они являются наиболее распространенным дополнением для морских контейнеров.

Назад