Сделать запрос

Москва,
Дубнинская улица, дом 83

схема проезда

Срок службы морского контейнера

Специалисты судоходной отрасли всегда пытались определить срок годности морского контейнера. Эти временные рамки, однако, очень похожи на сроки годности нескоропортящихся продуктов питания. Мы все знаем, что они прослужат еще после истечения своего срока, но ,тем не менее,  производитель должен установить лимит.Сроком полезного использования морских контейнеров, как правило, считается  период  от десяти до пятнадцати лет.Для тех, кто собрался использовать морской контейнер, важно понять, что он совершил долгосрочное приобретение. Пожалуй, многим  доводилось  наблюдать, как массивный грузовой корабль перевозит сотни таких контейнеров, что дает представление о том, насколько мощны эти прямоугольные коробки на самом деле.Они могут выдержать годы постоянного натиска от массивных волн и воздействия морской воды. Учитывая это, человек должен был бы поверить, что контейнеры могут служить гораздо дольше заявляемого «срока полезного использования».

Сколько же на самом деле прослужит морской контейнер?

Даже несмотря на то, что срок полезного использования морских контейнеров указан только лишь в пределах от десяти до пятнадцати лет, они могут использоваться  гораздо дольше.На самом деле, даже абсолютно без профилактического обслуживания, контейнеры, по оценкам, имеют срок мореходности более двадцати лет.Это означает, что даже если совершенно не заботится об их состоянии, эти контейнеры прослужат в течение двух десятилетий и выдержат любые природные испытания.Единственное, что нужно помнить тому, кто приобретает морской контейнер, - это то, что  правильный уход за подобной инвестицией гарантирует его долгую службу.Так, например, своевременная покраска  помогает предотвратить ржавчину и износ. Не то чтобы контейнеры нуждаются в постоянном обслуживании, скорее  со временем понадобиться только покраска, когда старое покрытие начнет слазить или выцветет.

Даже староватые контейнеры могут сослужить хорошую службу владельцу еще на протяжении долгих лет. Существуют техники «лечения» ржавчины, которые способны превратить прежнее покрытие в настоящий защитный барьер.Главное, что контейнер может служить  более двух десятилетий при отсутствии ухода за его состоянием, и почти безгранично долго в случае надлежащего технического обслуживания.Постоянно  придумываются различные  инновационные идеи для использования  морских контейнеров. Те, кто решает приобрести с пользование морской контейнер или, может, перепрофилировать его в дальнейшем, определенно получают прочную структуру на десятилетия вперед.Эти контейнеры были построены, чтобы выдерживать груз  без поддержки, поэтому, при должном обслуживании , их "срок годности" практически безграничен.

Назад