Сделать запрос

Москва,
Дубнинская улица, дом 83

схема проезда

Технологии изготовления контейнеров

Современный морской контейнер представляет собой прочную конструкцию, которая позволяет ему функционировать в любых условиях и при любых обстоятельствах. Именно благодаря такой прочной конструкции, вы можете не беспокоится о том, будет ли ваш груз доставлен в точку назначения в целости и сохранности. Стальной каркас, прочный гофрированный металл в качестве стенок контейнера, настил на полу из качественного и пропитанного специальными составами дерева, а также мощные крепежные системы – все это делает контейнера для морских и сухопутных перевозок идеальной тарой.

 

Одним словом, вся технология сборки и производства контейнеров основана на применении узлового и сборочно-сварочного метода скрепления металла. Специальные сборочно-сварочные стенды обеспечивают качественный и точный монтаж контейнеров по заранее регламентированным размерам и чертежам. Высокое качество соединений листов металла достигается благодаря полуавтоматической сварке, которая производится в защитной смеси газов. Створки дверей уплотняются с помощью специального озономаслобензостойкого резинового профиля, за счет чего достигается полная герметичность конструкции.

 

Весь контейнер окрашивается с помощью специальных красок и лаков, обеспечивающих антикоррозийную защиту в течение всего срока службы контейнеров, вплоть до капитального ремонта. Пол застилается качественной древесиной или плотными листами фанеры, покрытыми специальным лаковым составом. Таким образом, можно сказать, что весь процесс производства крупнотоннажных контейнеров основан на крупноузловой технологии, что регламентируется российским законодательством и международными конвенциями при участии Российского Регистра Судоходства.

Назад