Сделать запрос

Москва,
Дубнинская улица, дом 83

схема проезда

Металлические контейнеры в строительстве

Стандартные морские контейнеры нашли широкое применение не только в морских перевозках, но и во многих других сферах промышленности. Все дело в исключительной прочности и долговечности подобных металлических коробов. Благодаря этим выдающимся качествам их можно использовать как подсобные помещения, сторожки, охранные пункты, бытовки, и даже как полноценные жилые помещения. Особенно популярным вторичное использование металлических контейнеров стало в масштабном строительстве. Благодаря такому подходу подрядчикам удается значительно экономить средства и соответственно, оптимизировать свой бизнес.

Большим преимуществом морских контейнеров являются специальные заводские крепления, которыми оснащены все стандартные контейнеры. Такие крепления позволяют быстро и безопасно возводить полноценные многоэтажные дома. Многоэтажные дома из морской тары признаны одним из лучших решений для строительства – на данный момент не придумали лучшего способа расселения рабочего персонала. Подобные строения гарантируют достаточный комфорт в силу своих технических характеристик, а если совершить небольшой апгрейд и добавить теплоизоляции и шумоизоляции, положительные показатели увеличиваются вдвое.

Бытовки, медпункты и КПП

В затяжном строительстве кроме обеспечения рабочих жильем существует множество других потребностей, для которых необходимы комфортные и дешевые жилые помещения. Потребностью №1 является установка домиков для охраны. Некоторые застройщики предпочитают один домик с одним-двумя вахтерами, другие создают полноценные КПП со шлагбаумом и пропускным режимом. Морские контейнеры идеально подойдут для всех целей. Если понадобится сделать дополнительные обзорные окна, все операции легко выполняются обыкновенной болгаркой. Контейнеры очень неприхотливы в эксплуатации, и превратить их в удобный домик станет делом нескольких часов.

Когда появляется необходимость создать временный медицинский пункт, бытовку для отдыха, столовую и другое подсобное помещение, обыкновенная металлическая тара для морских перевозок позволит сотворить настоящие чудеса. Если по окончанию работ домики уже не нужны, их можно легко продать и получить дополнительный заработок – подобный товар всегда в цене. Множество преимуществ при отсутствии недостатков – что еще требуется для большей убедительности?

Назад